2026-03-23

Жительница Воронежа Мария Шарапова отмечает 100-летний юбилей

Жительница Воронежа Мария Шарапова отмечает 100-летний юбилей
Сегодня, 23 марта, жительница Центрального района Воронежа Мария Шарапова отмечает свой вековой юбилей. Поздравления в честь знаменательной даты имениннице направили глава Воронежа Сергей Петрин и руководитель управы Центрального района Игорь Галкин.

Представители управы лично поздравили Марию Фёдоровну дома, вручив ей подарки, цветы и поздравительные адреса. В поздравлении отмечается её самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны, когда она, будучи в тылу, приближала Победу, тем самым спасая тысячи жизней советских солдат. После войны Мария Фёдоровна посвятила свои знания и опыт работе в сфере железнодорожных перевозок.

Особо отмечена её замечательная семья, которая окружает её заботой и любовью. Подчёркивается, что дети и внуки Марии Фёдоровны чтят семейные традиции, с уважением относятся к истории и помнят о подвигах поколения победителей. В поздравлении также выражена благодарность семье за вклад в улучшение жизни в Воронеже.

— Желаем Марии Федоровне крепкого здоровья, оптимизма и мира!, — сказано в поздравлении.