Сообщается, что специалисты осуществляют срочный приём заявлений и оказывают юридическую помощь жителям региона по номеру телефона +7 (473) 260-89-89.
Ранее было известно, что накануне вечером область около десяти часов подвергалась нападению беспилотных летательных аппаратов — тревога началась в 21:21 субботы, 2 августа, и завершилась лишь в 07:09 воскресенья, 3 августа. Минобороны РФ сообщило, что за это время в воздушном пространстве региона были уничтожены 25 дронов.
«В связи с новым наступлением БПЛА утром 3 августа сотрудник прокуратуры Левобережного района города Воронежа выехал на место инцидента для согласования мероприятий правоохранительными органами», — отметили в надзорной инстанции.