2026-06-05

В Воронеже скончалась врач – акушер-гинеколог Галина Бубнова

В Воронеже скончалась врач – акушер-гинеколог Галина Бубнова
В четверг, 4 июня, в Воронеже на 68-м году жизни перестало биться сердце Галины Бубновой — врача акушера-гинеколога, много лет трудившейся в гинекологическом отделении №1 Перинатального центра. Об этом трагическом известии сообщила официальная страница Воронежской областной клинической больницы №1.

На протяжении своей карьеры Галина Павловна оказала помощь тысячам женщин. В профессиональном сообществе ее знали как высококвалифицированного специалиста, новатора, а также человека, беззаветно преданного своему призванию. Коллеги вспоминают ее отзывчивость и доброжелательность.

Для всего медицинского коллектива и молодых специалистов она навсегда сохранит статус эталона. Галина Павловна была мудрым руководителем и наставником, который щедро передавал свой уникальный опыт, зажигая в окружающих неподдельный интерес к медицине и глубокую любовь к людям. Она была верным другом, а ее добросердечность оставила глубокий след в душе каждого, кому довелось трудиться с ней плечом к плечу.

Искренние и глубокие соболезнования родным и близким Галины Павловны выразили коллектив и администрация Воронежской областной больницы №1.

- Память о ней – как о выдающемся специалисте, мудром наставнике и человеке с необыкновенно доброй душой – навсегда останется в наших сердцах, – написали коллеги по больнице.