В Воронеже открыта позиция управляющего технолога с окладом от 150 тысяч рублей (до налогообложения). Кандидат должен иметь опыт руководства аналогичными проектами на производстве переработки и упаковки свежих овощей минимум один год. Основные обязанности включают организацию цеха переработки овощей с нуля, выбор оборудования и персонала, внедрение технологий, создание документации и контроль на каждом этапе производственного процесса.
Также в Воронеже появилась вакансия главного агронома с зарплатой от 200 тыс. руб. (до налога). Требования включают практический опыт работы, знания в сфере техники, агрономии и экономики. Сотрудник займётся управлением производственной деятельностью предприятия, обеспечит эффективное распределение трудовых ресурсов, сельхозугодий, технического оснащения и иных производственных факторов, повысит производительность труда путём выявления резервов роста эффективности.
В поселке Нижнедевицк разместили объявление о поиске тракториста-машиниста с заработком от 142,5 тысячи рублей (без учета НДФЛ). У соискателя обязательно наличие водительских удостоверений категории тракторист, знаний правил дорожного движения. Обязанности состоят в управлении сельскохозяйственными машинами, выполнении запланированных объемов работ на тракторной технике и соблюдении ПДД.