2025-12-18

Скованную наручниками женщину освободили воронежские спасатели

Скованную наручниками женщину освободили воронежские спасатели
Ребёнок во время игры надел матери наручники, после чего ключи оказались потерянными. Женщина из Россоши обратилась за помощью сперва в полицейский участок, а потом — в службу спасения. Событие было освещено в Telegram-канале Readovka седьмого августа.

Оказавшись в таком положении, женщина была вынуждена взять такси до ближайшего отделения полиции. Полицейские ничем не помогли, поскольку снять наручники самостоятельно не удалось. Тогда пострадавшая связалась с сотрудниками МЧС, которые быстро избавили её от оков, воспользовавшись специальными инструментами.

Ранее сообщалось, что весной текущего года на воронежского молодого человека тоже надел наручники неизвестный злоумышленник, а затем похитил у него мобильный телефон.