Ольга Андреевна скончалась в воронежской больнице, куда её доставили после массированной атаки БПЛА. Там ей сделали операцию и долгое время врачи помогали ей восстановиться. Однако здоровье пострадавшей не выдержало.
- От себя лично и от всего правительства Воронежской области выражаю соболезнования родным и близким умершей, написал губернатор Александр Гусев в своём канале в национальном мессенджере «MAX». - Мы скорбим вместе с вами.
Напомним, что первая женщина пострадавшая при атаке БПЛА на Воронеж 10 января, скончалась в реанимации практически сразу после случившегося. Во время падения фрагментов дрона на жилой дом она получила серьёзную травму головы. Ей было 42 года.
Дина Дубинина была учительницей русского языка и литературы воронежской средней общеобразовательной школы №84 на улице Тепличной. Губернатор также от себя лично и от всего правительства Воронежской области выразил соболезнования родным и близким погибшей. Родители школьников тоже были потрясены внезапной гибелью любимой учительницы. Смерть Дины Леонидовны стала большой утратой для них, они глубоко переживали вместе с её семьёй.
Два других пострадавших жителя города — мужчина и женщина, которым была оказана медицинская помощь после получения резаных ран в результате нападения, были тогда отправлены домой для продолжения лечения амбулаторно.
