2026-09-14

Сбер поздравил воронежцев с Днём города

Сбер поздравил воронежцев с Днём города
В минувшую субботу столица Черноземья отметила 440-летний юбилей. Праздничную программу дополнили активности Сбера, которые развернулись на площади возле театра кукол.

Для горожан и гостей Воронежа банк подготовил мастер-классы, образовательные игры, творческие активности и розыгрыши. О том, что в году банк отмечает свое 185-летие, напоминала тематическая фотозона «185 лет вместе», которая создавалась тут же самими горожанами. Чтобы добавить свой цвет в историю, достаточно было разместить на полотне соответствующий стикер. Проявить талант художника можно было также раскрашивая ростовую стену-картину с достопримечательностями города.

В пространстве HR-бренда гостям рассказали о карьерных возможностях в Сбере и актуальных вакансиях в банке. Участники могли оставить свое пожелание или карьерную цель на 2026 год, сделать фото в зеркальной фотозоне и добавить ярких красок в раскраску с достопримечательностями Воронежа.

Кроме того, волонтеры банка приглашали жителей поучаствовать в познавательных играх на тему карьеры, развития личных качеств и здоровья. Главным же подарком для всех стало хорошее настроение и положительные эмоции.

Константин Разводов, управляющий Воронежским отделением Сбера:

«Как юбиляр юбиляру мы хотели подарить городу праздник. Радость и впечатления, которые получаешь, участвуя с родными и близкими в какой-то активности, дают мощный заряд сил и позитива. Сбер 185 лет вместе с клиентами, и мы понимаем, как ценны эти моменты совместного времяпрепровождения. На нашей площадке было много семей, пар, дружеских компаний – вместе они активно провели здесь время. А те, кто пришел сам, охотно приобщался к нашим активностям и погружался в вихрь праздничного настроения. Поздравляю Воронеж с его праздником. Впереди у нас много совместных юбилеев».