2026-06-23

Пострадавших при ракетной атаке посетил воронежский министр здравоохранения

Пострадавших при ракетной атаке посетил воронежский министр здравоохранения
В понедельник, 22 июня, глава воронежского Минздрава Игорь Банин навестил жителей региона, пострадавших в результате ракетного удара.

Как уточнили медики, всем нуждающимся была оказана консультативная помощь от специалистов ведущих федеральных центров, сообщили в пресс-службе ведомства.

В результате инцидента ранения получили несколько десятков человек. Некоторых из них после проведения обследования выписали. На текущий момент подтверждена гибель пятерых людей. Родственникам погибших будет выплачена компенсация в размере одного миллиона рублей.