Там пояснили, что на одном из заводов в период с 14:00 до 14:15 будет проводиться плановая проверка работоспособности систем оповещения после техобслуживания.
Во время проверки сирены будут включаться несколько раз на короткие промежутки времени. Горожан просят не беспокоиться по этому поводу.
