- Что могу сказать: мне тоже не всегда хочется читать негативные комментарии, но объективно практически всегда горожане пишут только по факту проблем. И наша задача – эти проблемы решать, - отметил мэр в своем телеграм-канале.
По его словам, жалобы носят эмоциональную окраску, так как вопрос очень волнует жителя. Сергей Петрин подчеркнул, что проблемы нужно решать, а не критиковать горожан. И, конечно же, посчитал недопустимым критиковать другие города.
- Договорились, что таких высказываний допускать мой заместитель больше не будет. Ну а к СМИ тоже предложение – давайте будем бережнее относиться к нашим жителям, - сообщил глава города. - Сейчас не время ссориться властям и жителям, ведь только вместе мы победим!