2026-06-24

Эвакуировали медучреждения в Воронеже после сообщений о минировании

Эвакуировали медучреждения в Воронеже после сообщений о минировании
Во вторник, 23 июня, в Воронеже медицинские организации столкнулись с волной анонимных сообщений, содержащих угрозы взрыва. Информация была подтверждена пресс-службой регионального правительства.

В связи с полученными сообщениями, некоторые руководители приняли решение временно приостановить работу и организовать эвакуацию персонала и пациентов.

Экстренные службы оперативно проверили все здания на предмет наличия взрывных устройств.