Об этом в своем канале Мах сообщил губернатор Александр Гусев.
По его словам, это 37-летний боец из Верхнехавского района и 40-летний житель столицы региона.
- Сейчас ребята находятся на территории Республики Беларусь. Им будет оказана вся необходимая психологическая и медицинская помощь.
Глава региона поблагодарил за помощь нашим бойцам уполномоченных по правам человека в России и в Воронежской области – Яну Лантратову и Сергея Канищева.
- Работа по вызволению из плена будет продолжена, - отметил Александр Гусев.
