2026-06-23

Беспилотник сбили вечером 23 июня на подлете к Воронежу

Беспилотник сбили вечером 23 июня на подлете к Воронежу
Расчёты ПВО, несшие боевое дежурство, уничтожили беспилотный летательный аппарат при его приближении к Воронежу.

Как сообщил губернатор Александр Гусев в мессенджере Мах, по предварительной информации, пострадавших и разрушений инфраструктуры не зафиксировано.

Опасность атак дронов сохраняется на территории всего региона.