Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону, сообщение о загорании на улице Ворошилова поступило в 12:24.
Как оказалось, на площадке у бывшего мясокомбината загорелся автомобиль Daewoo Nexia. К моменту приезда пожарного расчета машина была уже уничтожена огнем.

О ликвидации происшествия в 12:32 был сделан соответствующий доклад. Люди не пострадали.
