В них приняли участие 90 отдыхающих здесь мальчишек и девчонок.
Напомним, в «Отечество» приезжают ребята со всего города, чтобы с пользой провести время, встретить новых друзей, постичь азы военной науки и проверить себя на прочность.
Вот и соревнования «Вихрь» стали очередным этапом преодоления себя и выполнения каждым общей задачи.
Участники стреляли из пневматических винтовок, разбирали и собирали автоматы Калашникова, соревновались в военизированной и спортивной эстафетах, надевали ОЗК.
Уже по сложившейся традиции за правильным и быстрым выполнением этапов следили инструктора лагеря «Отечество», сотрудники отдела специального назначения «Скиф» УФСИН России по Воронежской области представители общественных организаций «Русское братство» и «Казачий спас».
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.