2025-12-08

В Коминтерновском районе отметили День матери

В Коминтерновском районе отметили День матери
В управе Коминтерновского района поздравили женщин с Днем матери. Районная организация «Движение Первых» вручила паспорта молодым гражданам Российской Федерации и трогательно поздравила всех женщин с предстоящим праздником.

Напомним, что в этом году День матери отмечается в воскресенье, 30 ноября.

Благодарственные письма и подарки многодетным мамам вручил заместитель руководителя управы района Вадим Дубиков.

Творческие коллективы Центра дополнительного образования «Созвездие» подготовили для мам замечательную концертную программу.

Особо была отмечена деятельность Общественной Благотворительной организации «Многодетная семья», которая уже более 30 лет работает в Коминтерновском районе.

Все эти годы заботу о многодетных семьях проявляет ее руководитель Валентина Атанова - мама пятерых детей, бабушка и прабабушка, активная и надежная, заботливая и любящая.

За свою общественную деятельность Валентина Григорьевна удостоена государственной наградой - Орденом Дружбы и почетным знаком «Благодарность от земли Воронежской».

Управа Коминтерновского района от всей души поздравляет с предстоящим праздником всех мам! Желает счастья, здоровья и благополучия!